Поиск по сайту

Партия "РОДИНА": За Родину! За Президента! За Победу!

Категория — Новости политики
Опубликовано 24 июня 2023

"В тяжелые для страны времена все должны сплотиться вокруг фигуры Верховного Главнокомандующего. К этому нас обязывает. Честь. Долг. Конституция. И воинская присяга", - об этом заявил в своем телеграм-канале председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев.

Напомним, что сегодня утром Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, военным и другим силовым ведомствам на фоне обострения внутриполитической ситуации. В частности, глава государства охарактеризовал ситуацию "предательством и ударом в спину". Глава государства заявил, что все, кто готовил вооруженный мятеж, "встал на путь шантажа и террористических методов», понесут наказание – "ответят и перед законом, и перед нашим народом".

Соратники партии "РОДИНА" со всей страны выразили свою поддержку Владимиру Путину.

Член Бюро Президиума партии, председатель регионального отделения партии в Московской области Никита Габов заявил в своем видеообращении, что все мы должны объединиться ради единственной цели – сохранения нашей Великой России!"

Владимир Михайлов, председатель совета регионального отделения партии "РОДИНА" в Чувашской Республике, глава Янтиковского района: "Всецело разделяю позицию Президента нашей страны – Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации. В условиях фактически объявленной и ведущейся против нас войны только объединение, единение и единство сможет дать жесточайший отпор врагу, остановить его и уничтожить! Янтиковский муниципальный округ, все жители округа, с нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.
Победим!"

Анатолий Котляров, председатель Совета регионального отделения в Ростовской области, обратился к "вагнеровцам", призвав их сойти с пути предательства.

Обращение регионального отделения партии "РОДИНА" в Краснодарском крае: "На протяжении последнего времени наша страна находится в сложных условиях, ведя священную борьбу за сохранение государственности, за благополучие, за саму жизнь нашего многонационального народа. В трудные времена наш народ всегда объединялся в единой борьбе против внешних и внутренних врагов, консолидировался вокруг национальной идеи и национального лидера.
Любые действия, направленные на раскачивание ситуации внутри страны, тем более с оружием в руках, по словам нашего Президента есть предательство, которому не может быть прощения и не будет.
Категорически важно сейчас всем разумным, здоровым, ответственным и истинно патриотическим силам объединиться вокруг главной цели - сохранения суверенитета России, ее безопасности и целостности, достойной жизни всем гражданам. Мы должны всецело поддержать все распоряжения Верховного главнокомандующего, действовать во имя страны и ее народа!"

Игорь Борисов, председатель регионального отделения партии в Воронежской области: "Мы все стеной за нашего Президента".

Максим Косенков, мэр города Тамбова, председатель Тамбовской "РОДИНЫ": "Наш президент Владимир Владимирович Путин выступил с обращение к гражданам России и конкретно сказал, что любые попытки расшатать ситуацию в это непростое время являются преступлением против народа и страны, против наших парней, которые прямо сейчас проливают кровь за родную землю.

Полностью согласен с нашим Президентом. В этот исторический момент залог Победы — это консолидация всех граждан страны, поддержка главы государства. Любая попытка поставить личные интересы выше интересов Родины — это прямая помощь врагу. Мы должны и будем держаться вместе, защищая свою страну, приближая Победу!"

Председатель Хакасской "РОДИНЫ" Алексей Хабаров: "Мы все должны поддержать Президента Владимира Путина!"

Председатель регионального отделения партии "РОДИНА" в Новгородской области Ирина Хвингия: "Они предали не только Президента, но и подвергают опасности граждан страны".

Председатель регионального отделения партии "РОДИНА" в Москве Павел Яковлев: Это предательство и военный мятеж! Но Родину мы любим и Победа будет за нами!"

Председатель Липецкой "РОДИНЫ" Жанна Хайрединова: Все сейчас обязаны поддержать Президента! Иное - предательство, за которое надо карать".

Обращение заместителя руководителя Исполкома регионального отделения партии "РОДИНА" в Республике Саха (Якутия) Олег Маклашов: "Все внутренние распри сейчас надо оставить".

Депутат Совета подмосковного Сергиева Посада от партии "РОДИНА" Сергей Захаров: "Нужно не поддаваться на провокации и быть вместе с нашим Президентом!"

Председатель Калининградской "РОДИНЫ" Елена Цалис: "Необходимо сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Только вместе мы сила!"

Председатель "РОДИНЫ" в Республике Татарстан Раиль Шарапов: "Не паниковать и быть бдительными! Развала государственности не допустим!"

Председатель "РОДИНЫ" в Ульяновской области Ильдар Габитов: "Мы все должны поддержать нашего Президента. За Путина!"

Председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова: "Мы - Россия! Родина у нас у всех одна. Мы все в ответе за её будущее. И сегодня, поддерживая нашего Президента Владимира Владимировича Путина, мы понимаем: только в единстве наша сила. Любите Россию! И будьте России навеки верны!"

Любовь Шанина, первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы: "Полностью согласна с Президентом, что это преступление против нашего народа, против тех ребят, которые проливают свою кровь за родную землю прямо сейчас, в эти минуты и часы. Призываю всех жителей нашего города, нашей области, моих друзей и родных поддержать нашего Президента, сплотиться вокруг него, нашей армии и не поддаваться на провокации. Вместе мы сила, Победа обязательно будет за нашей любимой Родиной!"

Председатель регионального отделения партии "РОДИНА" в Ненецком автономном округе Андрей Ружников: "Мы – вместе с Президентом, мы – вместе с главнокомандующим!"

Председатель регионального отделения партии "РОДИНА" в Республике Коми Елена Иванова: "В тяжелый для страны час я с нашим Президентом, я с нашим народом!"

Руководитель Всероссийского молодежного общественного движения "Тигры Родины" Николай Шлямин: "Вагнеровцы! То, что вы делаете сейчас – не во благо России! Не предавайте своих соратников, которые сейчас на фронте".

Россия справится со всеми трудностями, которые происходят в настоящее время. Такое мнение выразил председатель Совета реготделения партии "РОДИНА" в Северной Осетии Таймураз Фидаров. По его словам, общими усилиями, а также при поддержке президента Владимира Путина, Россия, как показывает история, выйдет из сложной ситуации с наименьшими рисками.

Карачаево-Черкесская Республика (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.